Золотая осень

18.11.2017

17 ноября 2017 года в 3 б классе Новокостекской СОШ был проведен праздник «Золотая осень» учителем Бегиевой З.Х.

Цель мероприятия: воспитывать любовь к прекрасному, к природе, к Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В ходе праздника были задействованы все учащиеся. Дети представили зрителям свои интересные концертные номера, были спеты песни, частушки. Ребята активно участвовали в конкурсах на смекалку и в играх.

Класс был празднично украшен, а оформленные столы с поделками дали осеннее настроение.

Учащиеся остались довольны праздником, с хорошим настроением ушли с праздника.

Также после выступления детей выступила завуч-организатор Ярашова Л.Р.: «Дети ваше выступление было очень интересным. Было очень много интересных стихов и песен про осень. Также понравились ваши частушки, игры. Я осталась довольна вашим праздником»Хочу такой сайт

Также завуч начальных классов Джамбалова С.Б. поблагодарила учителя и учащихся за прекрасный праздник

Дата публикации: 18.11.2017