Мероприятие посвященное Дню Матери

30.11.2017

Целью данного мероприятия являлось: воспитание любви к матери, чувство благодарности за её заботу и любовь.

На мероприятие были приглашены родители, учителя, зам директора по начальным классам Джамбалова С.Б., зам директора по ВР – Ярашова Л.Р., соц. педагог Абдуллаева Э.Г.

Дети представили зрителям свои концертный номера, были спеты песни, частушки. Ребята активно участвовали в конкурсах на смекалку и в играх. Родители и гости ушли с праздника в хорошем настроении.

После выступили зам. директора по начальным классам Джамбалова С.Б.: «Дети, спасибо за выступление. Любите своих мам и цените их». Так же выступила зам директора по ВР Ярашова Л.Р.: «Мама- саамы близкий и родной человек . Любите и уважайте их, цените каждый миг рядом с мамой.»Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2017