Открытый урок по физической культуре

09.12.2017

В МКОУ «Новокостекской СОШ».07.12.17г. в данном образовательном учреждении прошел, открытый урок по физической культуре в 10 классе. Данное спортивное мероприятие организовал учитель физкультуры Нуров М.И. Целью данного урока было развитие координации ,скоростных качеств, вестибулярного аппарата , корректирование коллективных действий . Учитель разработал ряд спортивных упражнений ,которые включали в себя: прыжки с места, подтягивание на перекладине, бег на 60 м/с и другие виды. Дети приняли активное участие. На уроке присутствовали зам.директора по УВР. Тарикулиева Г.Б, вожатая Курбанова Х.М, а так же учителя физической культуры данного ОУ. В конце мероприятия учащиеся ,хорошо выполнившие все виды упражнений ,получили грамоты. Зам.директора выступила в конце урока : «Очень важно сегодня не только подготовить ребенка к самостоятельной жизни, но воспитать его нравственно и физически здоровым ,способствовать формированию у него осознанной потребности в здоровье ,как залога будущего благополучия и успешности в жизни!»

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.12.2017